Главное:

«Локо» отдыхает до нового года

Накануне поединка против «Мытищинских атлантов» команда сменила рулевого. На место Евгения Корноухова пришёл опытный и хорошо любимый ярославцами Пётр Ильич Воробьёв. Всем хорошо известно, что Пётр Ильич любит и умеет работать с молодёжью, однако никто и предположить не мог, что результаты работы нового тренера последуют так быстро. В первом же матче ярославцы выдали чуть ли не лучшую игру в нынешнем первен­стве, камня на камне не оставив от подмосковного клуба, – 7:2.

Впрочем, это было лишь начало. Всего через день «железнодорожникам» удалась ещё более зрелищная партия. На сей раз под колёсами молодёжного «поезда» оказались чеховские «витязи», и вновь на табло сумасшедшие цифры – 8:2.

К сожалению, заключительный матч домашней серии против «Амурских тигров» не был уже таким зрелищным. Тем не менее хозяевам всё же удалось побороть непростого противника – 2:1.

Благодаря трём победам ярославцы оказались на первой строчке в турнирной таблице. Следующую игру молодые «железнодорожники» проведут лишь 8 января. Первым соперником «Локо» в новом году станет тольяттинская «Лада».

Результаты матчей «Локо»: 7 декабря – «Локо» – «Мытищинские атланты» (Московская область) – 7:2 (1:1, 2:0, 4:1); 9 де­кабря – «Локо» – «Русские витязи» (Чехов) – 8:2 (3:0, 4:1, 1:1);

11 декабря – «Локо» – «Амурские тигры» (Хабаровск) – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30p6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость