Главное:
«Команда Ягра» вновь оказалась сильнее

«Команда Ягра» вновь оказалась сильнее

В поединке приняли участие игроки ярославского «Локомотива» – форвард Йозеф Вашичек и защитники Александр Гуськов и Карел Рахунек, вышедшие на лёд в составе «Команды Яшина». В итоге Вашичек записал на свой счёт три голевые передачи и одну заброшенную шайбу, а Гуськов сумел реализовать буллит и отдал две результативные передачи. К тому же тренером «Команды Яшина» вместе с Олегом Знарком выступил наставник «Локомотива» Владимир Вуйтек.

Кроме того, в рамках «Матча звёзд» состоялось мастер-шоу, в котором «железнодорожники» также приняли участие. Ярославцы поучаствовали в конкурсе «Эстафета змейка», а также в состязании на самый сильный бросок. Несмотря на то, что ярославскому оборонцу Гуськову удалось разогнать шайбу до 166,9 километра в час, его результат не стал лучшим, так как защитник омско-го «Авангарда» Денис Куляш, представлявший

«Команду Ягра», сумел отправить шайбу в ворота со скоростью 177 километров в час. Тем не менее, Александра это обстоятельство нисколько не расстроило и защитник пообещал померяться силами с нынешним победителем в следующем году.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30f9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость