Главное:

Когда-то это должно было закончиться

С первыми двумя соперниками – «армейцами» и «спартаковцами» – подопечные Петра Воробьёва расправились без лишних хлопот. Видимо, находясь ещё на подъёме после последней серии домашних поединков, когда «железнодорожникам» удалось пустить под откос сразу три сибирских клуба – «Кузнецких медведей», «Сибирских снайперов» и «Омских ястребов», хозяева и на этот раз сурово обошлись с соперниками, учинив два разгрома – 7:2 и 4:1.

А вот уже следующий гость дал понять ярославцам, что быть на коне вечно не удастся, хотя подопечные Воробьёва и сумели переиграть балашихинских «шерифов» в овертайме – 6:5. Видимо, в этом матче «железнодорожники» потратили столько сил, что на поединок против московских «Крыльев» их у хозяев совсем не осталось. В итоге гости сумели увезти два очка, а главное – прервали беспроигрышную серию ярославцев, составившую на тот момент шесть матчей.

Впрочем, это досадное поражение ни коим образом не смогло испортить общей картины игры «Локо» в этой домашней серии. Сейчас «железнодорожники» занимают вторую строку в северо-западном дивизионе. Теперь команде Петра Воробьёва предстоит выездное турне, в ходе которого ей предстоит посетить Череповец, Ригу и Воскресенск.

Результаты матчей «Локо»:

29.01 – «Локо» – «Красная Армия» (Москва) – 7:2 (2:0; 0:1; 5:1).

31.01 – «Локо» – «МХК Спартак» (Москва) – 4:1 (2:0; 1:0; 1:1).

02.02 – «Локо» – «Шериф» (Московская область) – 6:5 ОТ (1:1; 1:2; 3:2; 1:0).

04.02 – «Локо» – «Крылья Советов Дм» (Москва) – 1:2 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:1).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30f3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость