Главное:
Новобранец из «Урала»

Новобранец из «Урала»

Константин родился в Воронеже 16 июля 1979 года. Начал заниматься футболом в восемь лет. На профессиональном уровне впервые сыграл в составе команды «Кавказкабель» из города Прохладного. Затем выступал за клубы: «Лада» (Тольятти), «Ротор» (Волгоград), «Томь» (Томск), «Рубин» (Казань), «Анжи» (Махачкала). В 2007 году екатеринбургский «Урал» выкупил полузащитника у казанского «Рубина» за 400 тысяч долларов. Этот трансфер стал самым дорогим за всю историю екатеринбургского клуба. На протяжении четырёх сезонов в составе «чёрно-оранжевых» Скрыльников был одним из основных игроков команды. Впрочем, статистика игрока в «Урале» выглядит весьма скромно, в 105 проведённых за екатеринбургский клуб встречах Константин забил всего лишь шесть мячей, заработал девять предупреждений и ни разу не был удостоен красной карточки. Кроме того, Скрыльникову удалось поработать в Екатеринбурге с нынешним тренером «Шинника» Александром Побегаловым, который с декабря 2004-го по июль 2009 года возглавлял екатеринбургский клуб. Контракт полузащитника с «Шинником» рассчитан на 2,5 года.

Сейчас ярославский клуб отправился на третий турецкий сбор, где команда должна провести ещё четыре контрольные встречи. Как сообщает официальный сайт клуба, базой подготовки команды вновь стал отель «Starligth Convention», расположенный в городе Сиде, где ярославцы пробудут до 26 февраля. На турецкий сбор отправились следующие футболисты: А. Архипов, М. Белецкий, В. Булыга, Р. Войдель, А. Вишняков, Е. Гапон, Р. Григорян, П. Гуженда, К. Дудченко, Л. Лацузбая, А. Катульский, В. Катынсус, В. Корытько, С. Кушов, А. Нежелев, М. Поворов, А. Ребров, А. Романов, К. Скрыльников, А. Сухов, Н. Филатов. Кроме того, на просмотр в расположение команды в ближайшее время должен прибыть нападающий Артур Саркисов, выступавший в минувшем сезоне за московскую команду «Локомотив-2». Что же касается защитника Алли Ндри, то ивуарец пока не может присоединиться к команде, так как находится на лечении в Германии.

После возвращения из Анталии команда останется в Москве, где 28 февраля проведёт матч 1/8 финала Кубка России по футболу против столичного ЦСКА.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30d7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость