Главное:

Так победим!

Как известно, в российском футбольном чемпионате наступает длительная пауза в связи с проведением чемпионата мира. В этот период необходимо сосредоточить основное внимание на укреплении команды в плане доукомплектования и налаживания существующих и новых игровых связей. В нас­тоящее время финансирование «Шинника» позволяет провести эту работу на качественном уровне. В итоге ярославская команда должна сохранить за собой место в элите россий­ского футбола.

Также вчера губернатор провел совещание с рядом своих заместителей, представителями федерации лыжного спорта России, генеральным директором ОАО НПО «Сатурн» Юрием Ласточкиным, руководителями Рыбинска и Рыбинского района, а также с топ-менеджерами центра лыжного спорта «Демино».

Обсуждались вопросы подготовки лыжного центра к проведению в январе 2007 года этапа Кубка мира по лыжным гонкам. По мнению участников совещания, инфраструктура Демина позволяет достойно провести спортивное состязание такого уровня. В связи с этим необходимо в ближайшее время уточнить все организационные моменты и определить финансовую составляющую данного спортивного соревнования. В качестве генеральной репетиции в январе будущего года в Демино состоятся всероссийские лыжные гонки, которые явятся прологом к этапу Кубка мира.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ab2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость