Чемпион, он и в Брейтове чемпион

Первый гол с пенальти забили, кстати, гости: это сделал чуть ли не на первой минуте некоузец директор ЗАО «Молог­ский молокозавод» Валерий Соловьев. Однако поддержка большого числа болельщиков на стадионе в Брейтове помогла местной команде не пасть духом.

Первый тайм окончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. В перерыве зрители тоже не скучали: на футбольном поле состоялись гонки на двухколесных велосипедах среди малышни из детских садов района. Быстрее всех оказались Настя Богачева и Сережа Поварушкин.

Во втором тайме началось, как выражаются болельщики, настоящее рубилово: счет дошел до 6:2, потом 6:5. Седьмой гол забил брейтовский предприниматель Алексей Белов. Игра закончилась, а возбужденных зрителей «угостили» еще одним спортивным зрелищем – соревнованиями по волейболу.