Главное:

Новый вице-президент «Шинника»

Сам себя Владимир Геннадиевич называет антикризисным управляющим. Такому определению немало способствует образование, полученное им в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специализации «Евроменеджмент». Президент «Шинника» Анатолий Лисицын заметил по этому поводу, что на роль топ-менеджеров в современном спорте давно пора приглашать не экс-спортсменов, а тех, кто лучше обращается с экономическими документами.

Президент «Шинника» подчеркнул, что стратегические задачи, стоящие перед клубом, не меняются. Федеральный бюджет готов раскошелиться на 400 млн. рублей для реконструкции стадиона «Шинник», но при условии: играть на этом стадионе должна команда прьемьер-лиги. Анатолий Иванович назвал имя потенциального партнера, который, возможно, станет генеральным спонсором «Шинника». Надежды клуба на возрождение связаны с концерном «Транснефть-сервис», уже ставшего крупным акционером ярославской ТГК-2.

Новому топ-менеджеру в ближайшее время предстоит рассчитаться с внешним долгом «Шинника» и погасить задолженность по зарплатам игрокам и персоналу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39w5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость