Главное:

Черно-белое кино

Российская футбольная общественность туров пять назад была единодушна: оба клуба занимают не свое место. «Торпедо» начало доказывать этот тезис еще в позапрошлом туре, когда едва не обыграло ЦСКА. А в прошлом повергло динамовцев в шок и трепет (3:0), обеспечив отставку Юрию Семину. «Шиннику» же фортуна пока не благоволит, отнимая у него забитые мячи и фактически набранные уже очки. Хорошо еще, что судить нас будет Александр Гвардис из Калининграда, в негативном отношении к нашей команде не замеченный. Опять же, в составе «Торпедо» уже не играет злой гений «Шинника» Игорь Семшов, буквально убивший «черно-синих» в домашней встрече

прошлого чемпионата (тогда «Шинник» проиграл 1:3, ведя в первом тайме). Зато в нашей команде играет Александр Ширко, нередко выдающий против своих бывших команд сто процентов эффективности.


Опять-таки, не нужно забывать, что торпедовцы все свои замечательные победы в этом сезоне одерживали на искусственном лужниковском газоне. Будем надеяться, что родное поле на сей раз поможет «Шиннику». Все-таки за все годы в чемпионате России больше трех раз подряд на своем стадионе ярославцы не проигрывали. Или пойдем на рекорд?

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39kd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость