Главное:

И это все о Демино

Юрий Викторович Бородавко, главный тренер сборной России по лыжным гонкам:

– Соревнования в Демино были организованы просто великолепно. Люди из ничего соорудили этап Кубка мира и провели его на самом высоком уровне. Здесь было около 30 тысяч зрителей, которые поддерживали всех наших спортсменов не только на трибунах, но и на трассе, все службы сработали хорошо, не было каких­то заминок или сбоев. Вчерашнее награждение показало, что это уровень чемпионата мира, никак не меньше. Я полностью поддерживаю Наталью Коростелеву, которая сказала, что на этапах Кубка мира такого проведения, такой организации, такого количества зрителей она не видела.

Иван Алыпов, сборная России:

– Думаю, что по ажиотажу на трибунах с Россией может сравниться только Эстония. Норвегия уже теряет позиции... То, что сегодня было на трибунах, – это просто незабываемо!

Пресс­секретарь Международной лыжной федерации (FIS) Сандра Спитц:

– Организаторы отработали отлично! Никаких особенных проблем нет. Трудности, с которыми мы здесь столкнулись, ничем не отличаются от тех, с какими сталкиваются все локальные оргкомитеты этапов Кубка мира. Рыбинск порадовал всех своей гостеприимностью, поэтому нет никаких причин, чтобы не вернуться в Россию в следующем году.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n38ae/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость