Главное:

«Новое поколение» выбирает

Благотворительный фонд спортивных программ «Новое поколение» провел всероссийский конкурс на получение стипендий для тренеров спортивных школ и клубов по месту жительства. Среди ярославских специалистов победителями в конкурсе стали трое энтузиастов.

Баскетбольный гуру Николай Александрович Новиков, заместитель директора ДЮЦ «Каучук», хорошо известен читателям «Северного края» по материалу «Хозяева НБА с ярославской окраины», опубликованному в декабре 2004 года. Педагог дополнительного образования детского творческого центра «Россияне» Виктор Геннадьевич Блинов сумел сохранить традиции «Золотой шайбы» – турнира, свой спортивный путь в котором начинали все российские легендарные хоккеисты.

Еще один победитель конкурса – инструктор по физической культуре и спорту администрации села Смоленского Переславского сельского муниципального округа Владимир Васильевич Питерцев. Он курирует все виды спорта в своей администрации, являясь одновременно и организатором, и тренером для большей части спортсменов Смоленского. 16 февраля 2007 года в столице состоится награждение победителей конкурса.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n388o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость