Главное:

DVD за кулачную победу

В турнире приняли участие более 150 спортсменов Центральной России, среди них было шестеро ярославцев. Все они, за исключением одного, являются воспитанниками ДЮСШ № 20.

Старт ярославские боксеры взяли многообещающий – число побед в первый день соревнований соответствовало числу участников команды. Однако уже на следующий день половина ребят выбыла из борьбы. В полуфинал вышли только Роман Волков (46 кг), Артем Мохов (50 кг) и Руслан Бурханов (75 кг). Все трое – достаточно сильные и опытные. У Волкова за плечами уже две победы на первенстве России. Боксом он занимается под руководством Анатолия Широкова, выступает в группе средних юношей. Но в Тамбове удача оказалась не на его стороне.

Единственный из ярославцев, кто смог завоевать первое место на турнире, – Артем Мохов, воспитанник тренеров Свидерского и Баченина. Его соперником был представитель Украины, победитель первенства Киева. Несмотря на то, что противник оказался выше ростом и мог работать на трех дистанциях, Артем сумел победить за счет технического превосходства. За победу в турнире ярославцу были вручены специально оформленный кубок и многофункциональный DVD. Остальные участники ярославской команды получили грамоты и памятные сувениры.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3883/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость