Семь раз «отгрузили»

Поначалу ничто не предвещало прибалтийцам разгрома. Более того, на поле шла упорная борьба – первый тайм (в нем за нашу команду играли Правкин, Черкес, Шаронов, Джорджевич, Скворцов, Славнов, Казаков, Кудряшов, Сонин, Скоков, Монарев) закончился со счетом 1:1. Гол у «Шинника» забил Славнов. Но после перерыва «Блазма» просто сгорела синим пламенем. Голы в ее ворота забивали Васильев, Козлов, Зинович и Костин, причем первые двое записали на свой счет по паре мячей. Отметим, что Зинович еще в прошлом году играл за дубль «Шинника», куда попал из нашего же клубного интерната. Сергей Юран после перерыва обновил состав команды полностью – только на воротах остался тот же голкипер. Наряду с уже упомянутыми голеодорами радость победы отпраздновали Поворов, Романович, Горин, Костич, Коновалов и Вознесенский.