Главное:

Американцы в «Нефтянике»

Волжане сохранили прошлогодний костяк команды и укрепили свои ряды волейболистами, хорошо известными ярославским болельщикам.

Команду покинули Виталий Киктев (вернулся на Украину) и Алексей Макаренков (перешёл в команду «МГТУ»). Подписали контракты и прибыли в расположение клуба Алексей Пашутин, выступавший в прошлом сезоне за «Локомотив» (Новосибирск); Евгений Мосолкин, вы-ступавший за «Динамо-Янтарь» (Калининград); один из самых опытнейших игроков российской суперлиги Олег Согрин, игравший за «Газовик» из Сургута. Все эти игроки в разное время защищали цвета «Нефтяника», а Евгений Мосолкин начинал профессиональную карьеру в нашем клубе.

В новом сезоне ярославские болельщики уже познакомились с Сергеем Самсоновым – воспитанником екатеринбургского «Локомотива», который примерил майку «Нефтяника» на предварительном этапе Кубка России.

Появятся в рядах клуба и два заокеанских легионера: канад-ский универсальный нападающий, игрок национальной сборной Винтерс Фредерик (1982 г.р., 199 см) и игрок национальной сборной Аргентины Чавес Лукас (1982 г.р., 199 см), играющий на позиции диагонального. В настоящее время оба иностранных игрока не прибыли в расположение клуба, поскольку выступают за национальные сборные своих стран.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n379o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость