Главное:

Торговый центр «Риверсайд» в Гостином дворе...

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ФАБРИКИ-КУХНИ

«СПУТНИК СТИЛЬ» –

один из магазинов сети, известной по всей России, а с 2006 года и в Ярославле. Фабрика мебели для кухни является лидером на отечественном рынке. Выпускает более 30 моделей кухонных гарнитуров из немецких и итальянских комплектующих.

В соответствии с размерами Вашей кухни и пожеланиями по комплектации дизайнеры разработают и распечатают дизайн-проект Вашего кухонного гарнитура и рассчитают точную цену. Услуги по разработке и распечатке проекта для всех БЕСПЛАТНЫ. Встроенная техника для кухни есть практически всех мировых производителей. Гарантия на кухни – 2 года. Срок изготовления – 14 рабочих дней. За год работы клиентами ростовского магазина стали более 50 ростовчан. Позвонить в магазин можно по телефону: 8-901-485-71-44. Фирменный магазин фабрики кухни «Спутник Стиль» находится на 2-м этаже, вход со стороны Ростовского кремля.

ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

В центре обслуживания клиентов находятся специалисты по технологическому подключению к электрическим сетям. Для разного вида экспресс-оплат в центре находится платёжное устройство «Связь Банка». Вход в ЦОК в центре здания со стороны Советской площади.

ВЕНСКАЯ КОФЕЙНЯ

«Смешное на первый взгляд сочетание венской кофейни и итальянской пиццерии. Но мы действительно варим отменный кофе и делаем настоящую пиццу...», – так начинается слоган новой Венской кофейни. 18 посадочных мест, приятный ин­терьер.

Кофейня ориентирована на широкого потребителя: от работников близлежащих учреждений до туристов. В меню кофейни более 20 видов кофе, салаты, горячие булочки, мороженое, с 10 октября появится пицца. Ценник на кофе из профессиональной «ФАЕМЫ» начинается с 10 рублей за чашечку. Всего в меню более 15 видов кофе от эспрессо до лате и карамельного мокко – настоящего произведения искусства. Барристы кофейни уверены: «...в Ростове большое количество любителей настоящего кофе!»

Всё питание организовано по схеме «фаст-фуд». Одноразовая посуда, салфетки, индивидуальная упаковка. Для пиццы предусмотрены коробочки «на вынос». Сама пицца – настоящая, с соусом из протёртых томатов и моцареллой. Цены ниже, чем в других пиццериях. Крепкие напитки отсутствуют – есть только разливное пиво. В течение обеда с 12 до 14 часов – комплексные обеды (бизнес-ланч).

Кофейня открылась к Дню города. В качестве подарка горожанам до 1 ноября объявлена акция – дисконтные карты до 50%!

Венская кофейня разместилась в центре южного корпуса Гостиного двора в Ростове Великом. Вход в кофейню со стороны Советской площади, рядом со входом в ЦОК.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ulk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость