Главное:
Быть здоровым – это модно!

Быть здоровым – это модно!

Организатором праздника выступил отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации района при поддержке Верхневолжского филиала ОАО «ЦентрТелеком».
Старт акции дал глава администрации Дзержинского района М. Цветков, отметивший в своём выступлении, что развитию спорта и обеспечению здорового досуга жителей в районе уделяется большое внимание. Возможно, это стало одной из причин того, что в этом году Дзержинский район занимает первое место в Ярославле по количеству золотых медалистов среди выпускников школ.
В рамках акции, посвящённой пропаганде здорового образа жизни, в парке Победы прошла спортивная эстафета, в которой приняли участие представители администрации, школьники, студенты и молодые семьи района. Первое место заняла команда с говорящим названием «Победа». Победители получили памятные подарки от «ЦентрТелекома» - футболки и бейсболки, которые тут же поспешили примерить, и, конечно же, сфотографировались в них на память.
- Наша дружба с администрацией Дзержинского района имеет глубокие корни, - говорит начальник службы по связям с общественностью Верхневолжского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Юлия Михиенкова. - Ведь мы делаем общее дело: повышаем качество жизни людей. Поэтому «ЦентрТелеком» всегда поддерживает здоровый образ жизни, энергичных, инициативных людей. Им мы предлагаем свои самые передовые услуги - высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, скоростной мобильный Интернет «СкайЛинк», а для жителей Дзержинского района - ещё и оптический Интернет «Домолинк FTTx».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3syf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость