Главное:

Встретимся на «Медовом пиру»!

Здесь вы сможете высказать свои пожелания в адрес газеты, задать вопрос, рассказать о своих проблемах и, конечно же, оформить альтернативную подписку на «Северный край» на сентябрь – декабрь и на 1-е полугодие 2011 года. А сотрудники газеты вам в этом с удовольствием помогут. Альтернативная подписка на «Северный край» принимается в Ярославле уже десятый год. Газету в ваши почтовые ящики доставляют наши разносчики, что позволяет значительно снизить подписную цену – альтернативная подписка на двести рублей дешевле, чем на почте! 

А ещё для участников выставки наша газета проведёт розыгрыш столь желанного сладкого приза – горшочка мёда! Чтобы стать участником розыгрыша, нужно всего лишь приобрести на выставке номер газеты и получить в подарок календарик с номером, который и станет вашим «лотерейным билетом». Кстати, календарик будет играть не только на выставке, а и каждую неделю вплоть до июня 2011 года, и каждый его владелец получит шанс выиграть приз от «Северного края».

Конечно, альтернативная подписка на 1-е полугодие 2011 года принимается не только на выставке «Медовый пир». Она открыта во всех отделениях Сбербанка города Ярославля. Принимается альтернативная подписка также в помещении редакции и редакционными распространителями на дому у подписчиков. Чтобы пригласить сотрудника редакции на дом, вам нужно просто позвонить по телефону нашего отдела подписки – 30-17-72. Плата за вызов, разумеется, не берётся.

Во всех отделениях связи области также идёт подписка на газету «Северный край» на 1-е полугодие 2011 года. На почте можно оформить и подписку на оставшиеся четыре месяца нынешнего года.

«Северный край» приходит к подписчикам пять раз в неделю, и каждый раз – как добрый друг и вдумчивый собеседник. Так давайте встречаться каждый день, дорогие наши читатели!


Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3leg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость