Главное:

Виртуальная страничка рыбинской милиции

Чтобы попасть на него, необходимо просто набрать www.uvdryb.ru.

Идея создания сайта принадлежит Геннадию Викторовичу Гаврюшину, начальнику УВД города Рыбинска и Рыбинского района. На сегодняшний день почти у всех областных управлений внутренних дел есть свои странички в виртуальном пространстве. А рыбинский стал, наверное, одним из первых городских. Создан сайт для того, чтобы горожане и селяне больше узнали о работе сотрудников милиции, задали свои вопросы.

Здесь можно познакомиться с руководством УВД, узнать его структуру. Для тех, кто интересуется историей, есть специальный раздел, где подробно рассказано о создании служб правопорядка, о полицейских, работавших в городе ещё до Октябрьской революции 1917 года. Есть и обратная связь, где уже зафиксированы обращения граждан. Прямо через сайт людям дают ответ, сначала короткий о дате регистрации их обращения, а после проведения соответ­ствующих проверок и более подробный.

В «главном меню» можно узнать новости и познакомиться со своим участковым. Не выходя из дома, узнать, какие документы необходимы для регистрации автотранспорта, как пройти техосмотр, как зарегистрировать оружие. Здесь же возможно получить и правовую информацию.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3i3e/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость