Главное:

Заборы были, есть и будут?

А дальше очнулись упомянутые в статье лица (хоть и не подписавшиеся). А именно двое жителей того самого названного в статье дома № 36 по улице 2-й Мельничной, который огородился забором, создав тем самым многочисленные неудобства соседям. Нас обвиняют в отбирании тротуара у пешеходов, говорится в одном из их писем, но «тротуар ведёт в никуда – на пустырь, и по этому тротуару, кроме жителей наших домов, мало кто ходит».

Интересно, правда? Не оспаривая такую «мелочь», как факт «отбирания тротуара», его пытаются оправдать тем, что по нему, «кроме жителей наших домов, мало кто ходит». А кто же ещё должен ходить? Брагинцы? Заволжане? Так он, наверное, для того и построен, чтобы по нему ходили жители ваших и ближайших к вашему домов. Многоквартирных, между прочим, так что этих жителей не так уж и мало.

Появление забора оправдывается ещё тем, что «пока его не было, весь наш двор и подъезды были усыпаны шприцами, посещались сомнительными компаниями и являлись отхожими местами для бездомных». Судя по тому, что обо всём этом говорится в прошедшем времени, сейчас в доме

№ 36 и вокруг него тишь и благодать, а все названные прелести остались по ту сторону забора. Надо понимать, что для остального микрорайона это большая радость.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3gib/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость