Главное:

Четыре митинга и велопробег

В 11 часов в парке Мира соберутся коммунисты. Колонна ярославского отделения КПРФ проследует по улице Свободы до площади Юности, где в 12 часов начнётся митинг. В день Весны и Труда молодые ярославцы получат партбилеты. Будет звучать музыка духового оркестра.

Свои митинги организуют также ярославские отделения партий ЛДПР (в 11 часов на площади Труда) и партии «Яблоко» (в 11 часов на площади Юности).

А вот у молодёжи свой взгляд на празднование дня Весны и Труда. Движение «Наши» организует 1 Мая велопробег. В 15 часов от площади Труда стартуют 50 велосипедистов.

Каждому участнику будет дан маршрут следования, в контрольных точках велосипедисты должны будут найти кодовые слова, которые складываются в стихотворение известного поэта и помогают найти конечный пункт пробега.

Открытие велосезона, как признаются организаторы этого мероприятия, – не един­ственная цель акции. «Наши» хотят привлечь внимание общественности к отсутствию в городе парковок для велосипедов – самого молодёжного транспорта.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3dpw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость