Главное:

Дороги и мосты отремонтируют

В рамках ОЦП «Повышение безопасности дорожного движения в Ярославской области на 2007 – 2012 годы» продолжится ремонт освещения на трассе Ярославль – Шопша в Ярославском районе, установка дорожных знаков на дорогах Углич – Некоуз – Брейтово, Нагорье – Берендеево, Ярославль – Тутаев и Рыбинск – Тутаев. Финансирование составит 5 млн. рублей.

По ведомственной программе «Сохранение автодорог Ярославской области на 2011 – 2013 годы» предполагается отремонтировать участки дорог Захарово – Годеново в Ростовском районе, Ярославль – Шопша, мосты через реку Репицу в Мышкинском и через Верексу в Некоузском районах. В планах и другие виды работ: замена дорожных знаков, ямочный ремонт, ликвидация кустарников, ремонт водоотводов.

А в связи с празднованием 1150-летия Ростова Великого определён объём финансирования капитального ремонта уличной сети города и освещения – 201 млн. рублей. В нынешнем году по программе «Ростов Великий – центр исторического наследия» будут отремонтированы улицы Окружная, Ленинская, Коммунаров, Володарского, Советский переулок и площадь Советская.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3cut/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость