Главное:

245 семей улучшили жилищные условия

10,4 тыс. кв. м непригодных для проживания жилых помещений расселены – эти цифры были названы на комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике Ярославского муниципалитета.

В прошлом году за счёт бюджетных средств был расселён полностью 21 дом и 24 дома частично. Также в рамках адресной инвестиционной программы финансировались строительство лечебного корпуса больницы имени Н. В. Соловьёва, реконструкция стадиона «Шинник», конно-спортивного комплекса, строительство культурно-просветительского центра им. В. В. Терешковой, газификация индивидуального жилищного фонда и многоквартирных муниципальных жилых домов и строительство трамвайного депо № 4.

Одобрены изменения в адресную инвестиционную программу Ярославля на 2011 год и плановый период 2012 – 2013 годов. К началу 2012 года во Фрунзенском районе Ярославля на улице Доронина начнётся строительство нового детского сада.

На заседании комиссии по экономике, муниципальной собственности и развитию города речь шла об исполнении в 2010 году программы комплексного социально-экономического развития города на 2010 – 2012 гг. За прошедший год оборот крупных и средних организаций по всем видам экономической деятельности увеличился на 23,8 процента, а уровень безработицы в городе снизился с 2,7 до 1,5 процента.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3cl2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость