Главное:
Полицейский –  это прежде всего профи

Полицейский – это прежде всего профи

Напомним, место руководителя областной госавтоинспекции освободилось в январе, когда прежнего начальника Александра Ильина перевели в Москву и назначили главой столичной ГИБДД.

Андрей Сироткин – коренной ярославец. Он окончил технический университет по специальности инженер-механик двигателей внутреннего сгорания, второе высшее образование получил в Демидовском университете по специальности юриспруденция.

В 1995 году Андрей Сироткин пришёл работать в ГАИ. Начал с должности инспектора дорожного надзора, через год стал старшим инспектором, а в 1997 году уже занимал пост заместителя начальника областного управления ГИБДД.

Андрей Вячеславович отвечал за организацию дорожного движения и дорожную инспекцию. Контролировал проектирование, строительство, реконструкцию, ремонт и эксплуатацию улично-дорожной сети Ярославской области.

Глава ярославской ГИБДД считает, что российский полицейский – это прежде всего профессионал, и свою структуру в недалёком будущем видит дружным коллективом профессионалов. Сейчас перед Андреем Сироткиным стоит большая задача – в ГИБДД началась переаттестация сотрудников, пока полицейских всего пятеро. Закончиться переаттестация должна 1 августа, а пока гибэдэдэшники сдают экзамен на знание правовых норм, физическую и огневую подготовку. Сам Сироткин переаттестацию уже прошёл, теперь он полковник полиции.

В ГИБДД не сомневаются, что нововведения пройдут достаточно быстро и безболезненно, ведь Андрей Вячеславович – чуткий и сильный руководитель.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bnc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость