Главное:

Спасибо за понимание и поддержку

Сегодня в газете вы найдёте телепрограмму на текущую неделю (программа на следующую неделю будет, как обычно, напечатана в пятничном номере). Два пропущенных номера мы обязательно компенсируем читателям в сентябре за счёт увеличения объёма двух четырёхстраничных номеров до восьми страниц. А статьи, подготовленные на прошлой неделе, будут опубликованы в ближайших номерах. В частности, сегодня публикуются два интересных интервью о событиях августа 1991 года – на сайте они были размещены в пятницу 19 августа и сразу вызвали дискуссию читателей.

В эти сложные для редакции дни мы в очередной раз почувствовали, что «Северный край» ярославцы любят и ждут. В четверг, пятницу и понедельник нам позвонили десятки обеспокоенных читателей. Вопросы у всех были одинаковые: почему газета не вышла, что случилось, как можно помочь? Многие возмущались, что газету не доставили вовремя, но, узнав о наших проблемах, говорили слова поддержки, просили держаться и не изменять выбранному газетой курсу. Спасибо вам, дорогие друзья, за понимание и поддержку. Мы же в свою очередь обещаем, что приложим все силы для того, чтобы «Северный край» продолжал регулярно приходить в дома жителей области. Мы будем и дальше писать обо всём, что происходит в городах и районах, защищать ваши интересы и рассказывать о ваших правах, готовить интересные статьи об истории и людях нашего края.

Приносим вам свои извинения в связи с невыходом номеров за 18 и 19 августа и надеемся, что такое больше не повторится. «Северный край» – такое же достояние области, как Волковский театр или художественный музей. В редакции в разные годы работали замечательные люди, которыми мы сегодня гордимся. На страницах газеты запечатлена история нашего края более чем за сто лет. В газете нашли отражение наши с вами успехи и достижения, горести и трагедии.

Портретная галерея яро­славцев, собранная «Северным краем», навсегда сохранит для будущих поколений память о лучших людях нашей земли. А по репортажам с самых ярких событий потомки смогут изучать историю Яро­славии. Не случайно в последние годы вышли в свет уже несколько книг, составленных по материалам «Северного края», а на нашем сайте читатели и сегодня обсуждают статьи, опубликованные в газете пять, семь, девять лет назад!

Журналисты редакции сделают всё возможное, чтобы и дальше эта связь времён не прерывалась.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3a0d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость