Главное:
Шесть единиц – на счастье

Шесть единиц – на счастье

– Вчера в Ярославском Дворце бракосочетания зарегистрировались 34 пары, хотя обычное количество брачующихся для этого времени года – не более 17 пар. Всего по городу расписались 105 пар, – рассказала заместитель начальника отдела загс мэрии города Ярославля Марина Федотова. – Этот день, безусловно, особенный, и я верю, что такое сочетание цифр станет для молодых волшебным. Но всё же больше, чем в сочетание цифр, я верю в сочетание характеров – оно для долгой и счастливой семейной жизни важнее всего.

Евгений и Екатерина Матвеевы в приметы верят. Да и как тут не верить, вся их совместная жизнь – одна сплошная примета, причём счастливая: начиная с того, что имена у них на одну букву, и заканчивая тем, что заявление в загс они подавали за 11 месяцев специально на 11 ноября.

– Мы хотели пожениться в 11.11, но это невозможно – регистрация либо в 11 ровно, либо в 15 минут двенадцатого, – смущённо улыбается волшебно-воздушная невеста и прижимается к жениху. Евгений берёт будущую супругу за руку. Держать надо крепко, а то вдруг улетит от счастья?!

Знакомы Евгений и Екатерина очень давно – почти десять лет, но всего полтора года назад поняли, что они не просто друзья. И вот решили пожениться. Предложение Евгений сделал на именины Екатерины, причём не кольцом, а... котёнком. Да ещё каким – трёхцветным! А ведь, как известно, трёхцветные коты – огромная редкость. Этой паре должна сопутствовать просто-таки тройная удача!

Готовиться к торжеству начали за полгода. Свадьба планируется скромная, но стильная. А всего через недельку – свадебное путешествие в далёкий и загадочный Таиланд.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n372z/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость