Главное:
С имперскими флагами – против ВТО

С имперскими флагами – против ВТО

Представители общероссийского общественного движения «Народный Собор» вышли на митинг и призвали ярославцев выступить против присоединения нашей страны к Всемирной торговой организации.

«Народный Собор» был создан 8 октября 2005 года в день памяти святого преподобного Сергия Радонежского. Цель организации – сохранение традиций русского народа и привычного ему уклада жизни, в основе которого лежит православная вера. Председателю организационного комитета митинга Игорю Ершову на вид дашь не больше двадцати, но в его словах чувствуется по-настоящему взрослая зрелая личность.

– Мы пришли сюда для того, чтобы привлечь внимание общественности к вступлению России в ВТО и послед­ствиям этого шага. Этот путь гибелен для нашей державы – он приведёт к утере экономической безопасности страны: из-за низкой стоимости заграничных товаров Россия перестанет производить свой продукт. Это гибель целых отраслей промышленности, катастрофа в сельском хозяй­стве, безработица и падение уровня жизни россиян, – считает Ершов.

Мирный тон собрания нарушил появившийся на крыльце театра юного зрителя сотрудник:

– Пожалуйста, отойдите: у нас идёт спектакль!

Прохожие смотрели с некоторым недоумением на собравшихся. Видимо, идеи «Народного Собора» были им не очень близки.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32we/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость