Главное:

Поздравления с Днем российской печати

* * *

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пишет: «От работы СМИ в немалой степени зависят реализация фундаментальных демократических прав и свобод граждан, мир и согласие в нашей стране. Ежедневные новости, аналитические материалы, которые публикуются в прессе, интернет-СМИ, звучат по радио, телевидению, во многом формируют взгляды людей. И что особенно важно – отражают самые разные позиции, помогают решать конкретные проблемы».

* * *

Уважаемые работники печатных средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Печатные издания традиционно играют огромную роль в жизни государства и общества. Это не только средство распространения новостей, обеспечения коммуникации, но и важная составляющая обратной связи в управлении всеми общественными процессами.

Слово обладает огромной силой, а печатное – вдвойне. И сегодня мы отдаём должное честности, принципиальности журналистов, трудолюбию всех работников российской печати.

Желаю вам личного счастья, благополучия, вдохновения в творчестве и новых профессиональных успехов!

Сергей ЯСТРЕБОВ, губернатор Ярославской области.

* * *

От имени коллектива управления ФСБ России по Ярославской области примите самые искренние и сердечные поздравления в адрес работников и ветеранов редакции ежедневной областной газеты «Северный край» с профес­сиональным праздником – Днём российской печати!

За годы своего существования работники «Северного края» внесли достойный вклад в развитие отечественной журналистики. Исторически сложившиеся традиции и наличие высококвалифицированных кадров позволили редакции осуществлять выпуск печатного продукта, пользующегося вниманием и интересом населения Ярославской области.

Благодаря налаженному деловому сотрудничеству на высоком профессиональном уровне решаются задачи обеспечения информационной безопасности страны, повышается эффективность принимаемых мер по реализации государственной информационной политики.

В этот торжественный день от всей души желаю вам, работникам и ветеранам редакции ежедневной областной газеты «Северный край», больших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением Владимир ХЛЫБОВ, начальник управления генерал-майор.

* * *

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Дорогие коллеги!

В канун вашего профессионального праздника обращаюсь к вам «коллеги», так как считаю, что наша совместная деятельность по привлечению горожан к решению вопросов развития города, организации взаимодействия горожан и власти, а также формирование открытости и прозрачности всех экономических и политических процессов является важной направляющей для развития нашего Ярославля.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника от имени всех ярославцев благодарю за объективность в освещении событий, происходящих в городе и за его пределами, за профессионализм. От всей души желаю вам реализации самых смелых идей, интересных творческих проектов и нестандартных подходов. Желаю нам с вами побольше хороших новостей! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Евгений УРЛАШОВ, мэр города Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uyr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость