Главное:

Сон в зимнюю ночь

– Зато все мы были студентами, – говорит одна из организаторов вечера, работник центра социального обслуживания населения Светлана Румянцева, – вот и вспомним былые времена.

Для этого семьдесят жителей Борка – причем не только научные работники – соберутся в банкетном зале института биологии, где сотрудники центра соцобслуживания покажут спектакль. Называется он «Сон в зимнюю ночь». Хоть и не по Шекспиру, зато про любовь: молоденькая аспирантка приезжает в поселок по распределению. И находит там свое счастье как в науке, так и в любви. Сценарий – плод огромного труда сотрудников центра. Ведь действо – не только в стихах, но и под музыку из различных опер. Например, из «Травиаты». Но, к сожалению, все происшедшее с героиней оказывается лишь сном.

Авторы сего шедевра уверяют, что содержание основано на реалиях борковских будней. Кто же прототипы основных персонажей, скрывают. В целях организаторов не только развлечь гостей, но и объединить местную интеллигенцию с «простыми» жителями. Хоть местечко это и небольшое, но они, говорят, не очень-то дружат.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3033/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость