Золотые медалисты-2009

Золотые медалисты-2009

Дзержинский район
Гимназия № 2 - Даниэль Вероника, Кадырберди кызы
Зарина, Судоргина Юлия, Шурупова Анна.
Школа № 26 - Савина Екатерина.
Школа № 27 - Гладин Иван.
Школа № 29 - Волчихина Любовь.
Школа № 39 - Сидорова Алина.
Школа № 55 - Игнатьев Кирилл.
Школа № 56 - Курилова Екатерина, Лисина Марина.
Школа № 58 - Деревянко Наталья, Дорохова Наталья,
Игнашева Мария, Котлова Наталья.
Школа № 80 - Денисов Валерий.
Школа № 87 - Булыгина Юлия.
Школа № 90 - Вахт Екатерина, Суровцева Мария.
Красноперекопский район
Лицей № 86 - Кураева Ирина, Лагузова Анна,
Смолина Алёна.
Школа № 8 - Батузова Алёна, Гребенщикова Наталья.
Школа № 75 - Новожилова Юлия.
Заволжский район
Гимназия № 3 - Ворожейкин Никита.
Ленинский район
Школа № 30 - Галстян Татевик, Гулидина Кристина.
Школа № 36 - Ковина Анастасия, Неуступов Алексей.
Школа № 57 - Гуляева Яна, Микулина Анастасия,
Шатская Елена.
Фрунзенский район
Гимназия № 1 - Блёскина Анастасия, Веденеева Светлана,
Кулакова Анастасия, Макарова Яна, Семыкина Александра.
Школа № 23 - Гаджиев Анар Испандияр оглы,
Махов Александр, Сафонова Мария.
Школа № 88 - Дербышева Анна, Козлова Наталья.

РЫБИНСК
Гимназия № 8 - Армашова Анастасия, Баринова Ольга,
Коныгина Анастасия, Минервин Дмитрий,
Пыхалова Арина, Румянцева Дарья, Соколова Валерия.
Лицей № 2 - Беляева Анна, Игнатьева Мария,
Кирсанова Владислава, Мелентьева Юлия,
Тютюкина Татьяна, Фрелих Екатерина.
Школа № 1 - Малышев Павел, Митюхляева Алина,
Николаева Мария.
Школа № 6 - Скопинцева Анастасия.
Школа № 24 - Ильинская Юлия.
Школа № 27 - Белова Валерия, Виноградов Антон,
Кузнецова Марина, Понакушина Элла.
Школа № 29 - Колесова Анна.
Школа № 30 - Бебнева Анастасия, Лопина Анна,
Соловьев Иван, Цветков Никита.
Школа № 35 - Титова Екатерина.

БРЕЙТОВСКИЙ РАЙОН
Брейтовская СОШ - Петухова Екатерина,
Ремезова Ольга, Шилова Ксения.
БОРИСОГЛЕБСКИЙ РАЙОН
Борисоглебская СОШ № 1 - Громова Ольга.
ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ РАЙОН
СОШ № 1 - Балакина Дарья, Мартьянова Анна.
Великосельская СОШ - Мочалов Дмитрий,
Рыженьков Даниил.
ДАНИЛОВСКИЙ РАЙОН
Спасская СОШ - Денисова Екатерина.
Дмитриевская СОШ - Махаличев Евгений.
СОШ № 1 г. Данилова - Загладкина Татьяна,
Закревская Ксения.
СОШ № 2 - Изикеева Яна.
ЛЮБИМСКИЙ РАЙОН
Любимская СОШ - Андрианова Ксения,
Лаврентьева Юлия, Моисеева Дарья, Уткина Александра,
Шумова Надежда.
Ермаковская СОШ - Смирнова Ирина.
НЕКОУЗСКИЙ РАЙОН
Борковская СОШ с углублённым изучением
иностранных языков им. И. Д. Папанина - Гришина Мария,
Кабина Ольга, Корнева Юлия, Масленикова Анфиса,
Пикунова Екатерина, Тамеева Алина.
Волжская СОШ - Шашелов Артём.
НЕКРАСОВСКИЙ РАЙОН
Некрасовская СОШ - Балуева Екатерина,
Чернина Анастасия.
Бурмакинская СОШ № 1 - Серов Дмитрий.
ПОШЕХОНСКИЙ РАЙОН
СОШ № 1 г. Пошехонья - Нарышкин Алексей.
РОСТОВСКИЙ РАЙОН
Гимназия им. А. Л. Кекина - Васильева Дарья,
Даниличева Ксения, Заварина Сабина,
Менячихина Виталина, Сералиев Олег,
Трифонова Татьяна, Шишкина Полина.
СОШ № 2 - Рудакова Ксения.
СОШ № 3 - Быкова Екатерина.
СОШ № 4 - Попкова Мария.
Семибратовская СОШ - Савкина Надежда, Сарычева Дарья.
Ишненская СОШ - Антонычева Юлия, Мялкина Анастасия.
Коленовская СОШ - Белокур Анна.
Белогостицкая СОШ - Менячихина Анастасия.
Угодичская СОШ - Корнева Мария, Корчагина Алёна.
ТУТАЕВСКИЙ РАЙОН
Лицей № 1 - Самсонова Анна.
СОШ № 7 им. адмирала Ф. Ф. Ушакова -
Барашков Денис, Бескаев Станислав.
СОШ № 2 - Волков Илья.
Павловская СОШ им. А. К. Васильева - Краснов Максим.
СОШ № 5 им. П. Н. Бучина - Панова Анастасия.
УГЛИЧСКИЙ РАЙОН
СОШ № 3 - Бровкина Анастасия.
СОШ № 7 - Вовчок Сергей.
СОШ № 8 - Вородюхина Александра, Савельева Ирина.
Ильинская СОШ - Волостникова Ксения.
ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН
Спасская СОШ - Антонова Екатерина, Каража Елена.
Сарафоновская СОШ - Белотелов Дмитрий.
СОШ посёлка Ярославка - Бушуева Валентина,
Маленёв Дмитрий.
Курбская СОШ - Захряпина Анна.
Григорьевская СОШ - Игнатьев Сергей, Сахарова Ирина.
Туношёнская СОШ имени Героя России А. А. Селезнёва -
Климова Анна.
Кузнечихинская СОШ - Мазина Ольга, Поташов Андрей,
Соболева Алёна.
Мокеевская СОШ - Новикова Светлана.
ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ
Школа № 6 - Назарова Елена.

Предложить новость

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp