Главное:

Учителям дадут отдохнуть

Ученикам приятно сделать своим педагогам такой подарок, да и возможность отблагодарить за любовь и доброту представляется нечасто. А сказать спасибо есть за что. Учителя 33­й не только на уроках делятся с учениками знаниями и умениями, но и во внеучебное время. В школе действует масса кружков.

Чтобы всем было интересно, их организаторы постарались охватить как можно больше сфер деятельности. Есть здесь и журналистика, и киноклуб, и клубы «Поиск», «Умелые руки», «Патриот», а еще работают центр дополнительного образования и шесть спортивных секций. Занятия в них приносят ощутимые плоды.

Недавно ученики вместе со своим преподавателем Аркадием Котовым вернулись с легкоатлетических соревнований «Шиповка юных» в Адлере. Привезли три спортивных кубка. И не только в спорте отличились ученики 33й. Слава ярославской математики давно гремит уже за пределами города и страны. Школьники занимают первые места и в области, отмечаются и на россий­ском, и на международном уровне.

Александр Магазинов, выигравший несчетное количество медалей по математике, первые шаги делал под чутким руководством Марии Сергеевны Смирновой. Остальные педагоги вкладывают в воспитание ребят столько же душевных сил и заботы. Что их старания не проходят даром, доказывают строки, оставленные выпускниками на асфальте возле 33­й школы: «Наши любимые, родные учителя! Мы вас никогда не забудем!»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2zby/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость