Главное:

Всем врачам большое спасибо!

Здравствуйте, дорогая редакция! Пишу я вам впервые и очень хочу, чтобы вы рассказали об удивительных людях – врачах урологического отделения Ярославской областной клинической больницы.

Попала я туда по направлению, которое выдали мне в нашей районной ЦРБ. А ждала меня операция по удалению почки. И вот когда мы с дочерью приехали в отделение, с нами встретился его заведующий Владимир Николаевич Баков. Именно он сказал мне, что будет пытаться спасать вторую почку. Именно он подарил мне надежду на жизнь. Лечили меня замечательные врачи, удивительно прекрасные и заботливые люди. Даже в праздник мой лечащий доктор Александр Евгеньевич Шемягин специально приехал, чтобы осмотреть меня.

Очень хочется отдельно поблагодарить Дмитрия Леонидовича Комлева. Поверьте, это нас­тоящий профессионал. Огромное спасибо палатным медсестрам: Е. А. Адугиной, Т. В. Тихоновой, О. Н. Кузнецовой, К. С. Супоненной, Т. Н. Комяковой. В любой момент они приходят помочь больному. Знали бы вы, какие умелые руки у Т. П. Смородиновой, так легко делает она перевязки, а еще в отделении работает очень милая и заботливая старшая медсестра Елена Александровна Согина. Правда, по отчеству мне называть ее не хочется, слишком это официально для такой молодой и хорошей девушки. В отделении не только хорошо лечат, здесь всег­-да уютно и чисто, а в этом за­слуга сестры-хозяйки Г. М. Мешковой.

Поздравляю весь персонал с профессиональным праздником! Большое вам всем спасибо и низкий поклон!



* * *
Редакция «СК» присоединяется к этому поздравлению и от всей души желает всем медицинским работникам быть во всем и всегда на высоте.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2zfz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость