Главное:
Сняли пробу. Известный кулинарный шеф побывал в Рыбинске

Сняли пробу. Известный кулинарный шеф побывал в Рыбинске

С 24 августа по 2 сентября на специальном фудтраке шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев со своей командой посетят 8 городов России для съемок многосерийного шоу для ютуб-канала. Во время гастрономического тура команда шефа готовит блюда из местных продуктов, угощает едой всех желающих, проводит мастер-классы и устраивает кулинарные баттлы. У нас в регионе среди гастрономических везунчиков оказался Рыбинск. Константин Ивлев и его сын Матвей пообщались с рыбинцами, а еще накормили их совершенно бесплатно.

25 августа Ивлев посетил местный ресторан на улице Стоялой. Отзывы и впечатления он транслировал в прямом эфире на своей инстаграм-странице. Кстати, именно здесь, в Рыбинске, снималась легендарная картина «12 стульев».

«Это место можно назвать святым, – отметил шеф в ленте «Инстаграма», – сам Остап Бендер тут ходил, а теперь еще и я!».

Ивлев похвалил борщ и посетовал посетить местное заведение – «не на правах рекламы, а просто вкусно». Также Ивлев признался, что здешний повар Вячеслав Казаков – его хороший друг. А кто-то из посетителей даже сразу пошутил: «Завтра цены поднимут в два раза».

Константин Ивлев уже не первый раз в нашем регионе. Четыре заведения общепита даже стали участниками проекта «На ножах». Правда, его апгрейд местных кафе и ресторанов не всем пришелся по вкусу, но есть ли здесь вина Константина Ивлева и его команды или сказалось нежелание самих владельцев пробовать что-то новое, вопрос так и остался открытым. Сейчас рестораны закрываются и без приездов каких-либо передач, да и покупательская способность за последнее время снизилась. Ну а для нас, обывателей, это прекрасная возможность заявить о своем регионе, снять пробу с непривычных блюд, да и просто оставить в своей истории фотографию со знаменитым шеф-поваром.

Фото Ирины Жуковой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56ip/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость