Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в Угличском полумарафоне

Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в Угличском полумарафоне

Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в Угличском полумарафоне, преодолев дистанцию в 3 километра. Всего в Угличском полумарафоне «Волжский берег» и Всероссийском полумарафоне «ЗаБег. РФ», которые состоялись 19 мая в Угличе, приняли участие более двух тысяч человек. 

Забеги на разных дистанциях также состоялись в 19 городах страны, в 5 часовых поясах. 

Участники забега в Угличе стартовали на Успенской площади, при этом маршрут прошел по традиционной трассе Угличского полумарафона, включающей центральные улицы и городскую набережную. Масштабное спортивное мероприятие прошло со множеством развлечений в фан-зоне: концертной программой творческих коллективов города Углича, выставкой спортивного питания, экстрим- и фаер-шоу, фотозоной, фудкортом, светошумовым представлением, спортивными мастер-классами, акцией «Проверь себя» по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Своими впечатлениями поделилась  экономист отдела по развитию дополнительных услуг ПАО «ТНС энерго Ярославль» Асия Синчук: «Мы участвуем в забегах уже не первый раз, и каждый раз получаем массу позитивных эмоций от мероприятий. Это возможность почувствовать дух спортивных соревнований, проверить свою выносливость и поставить новые цели для достижения. Этот забег не стал исключением – я старалась максимально выложиться и улучшить свои предыдущие результаты, и у меня получилось!

Фото предоставлено ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54dg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость