Главное:
Спикер Яроблдумы отметил высокое качество подготовки к дню голосования

Спикер Яроблдумы отметил высокое качество подготовки к дню голосования

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий утром 18 марта проголосовал на выборах Президента страны. На свой избирательный участок он пришел практически сразу после его открытия.

– Сегодня проходят самые главные выборы страны, это самое главное политическое событие в ее новейшей истории. Голосование – это не только право, но и долг каждого гражданина – в день выборов определить свою дальнейшую судьбу, – сказал Михаил Боровицкий.

Михаил Васильевич отметил, что региональная избирательная комиссия постаралась создать на всех участках сегодня праздничную атмосферу.

– Мне известно, какой громадный объем работы выполнили органы власти, общественные организации, избирательные комиссии в районах, селах, поселках для того, чтобы выборы сегодня прошли организованно и качественно. И, конечно, для того, чтобы создать праздничное настроение, которое всегда сопровождает день голосования в нашей стране, – поделился впечатлениями председатель облдумы. – Поэтому сегодня я хотел бы пригласить всех жителей Ярославской области прийти в этот солнечный день на избирательные участки и сделать выбор за нашу Россию, за наши дворы, за наши города. За то, чтобы мы самостоятельно могли определять свою дальнейшую судьбу.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4uj4/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость