Главное:

Стало известно, какой концерт в Ярославской области стал самым популярным у владельцев «Пушкинских карт»

За весь творческий сезон Ярославской Филармонии (за период с 1 сентября 2021 года по 30 июня 2022 года) по проекту «Пушкинская карта» на концерты было приобретено 1259 билетов на сумму 594960 рублей. 

– Это отличный результат! Самое главное, что возможность приобрести билеты по Пушкинской карте была не только у юных ярославцев, но и у ребят в разных районах, куда артисты филармонии выезжали. Больше всего билетов было приобретено на концерт «Красивая история любви», который состоялся в Доме культуры Некрасовского района. По «Пушкинской карте» его посетили 89 человек, – рассказала директор департамента культуры Ярославской области Марина Васильева.

В 2022 году филармония предложила своим зрителям 348 мероприятий, из них 77 можно было посетить по «Пушкинской карте». 

– Билеты в филармонию не очень дорогие, но все равно приятно, что можно ходить по «Пушкинской карте» и не тратить свои деньги. Я сходил на три концерта, мне очень понравилось. В нашей филармонии проводятся концерты в разных жанрах, приезжает очень много коллективов из других городов, здесь всегда интересно, – рассказал студент Ярославского училища культуры Дмитрий Симонов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qii/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость