Главное:

Старт акции для клиентов «ТНС энерго Ярославль» - без долгов за электричество и с киловаттами в подарок

«ТНС энерго Ярославль» напоминает, что 1 октября стартует акция для граждан-потребителей «Киловатты в подарок!», которая продлится до конца декабря 2021 года. Определение победителей будет производиться ежемесячно путём произвольного выбора лицевых счетов из реестра участников Акции. Приз — зачисление на лицевой счет суммы в размере стоимости 300 кВтч, определенной с применением тарифа, действующего в отношении лицевого счета потребителя.

Стать участником акции просто:

- ежемесячно в октябре, ноябре и декабре 2021 года передавайте показания о текущем потреблении электрической энергии (при наличии расчетного прибора учета).

- оплачивайте потребление электроэнергии в текущем месяце,   самостоятельно рассчитав его по переданным показаниям прибора учета, или оплачивайте рекомендованный платеж, указанный в последнем счете;

- погасите задолженность, указанную в счете за сентябрь, октябрь, ноябрь 2021 г. в полном объеме с учетом пени (при наличии).

«ТНС энерго Ярославль» напоминает клиентам о важности своевременной оплаты счетов за электроэнергию. Накопленные долги — это не только дополнительный груз для семейного бюджета, но и основание для энергетиков о введении ограничений энергопотребления, начисления пеней.

Со сведениями об организаторе акции, сроками и полными правилами ее проведения, количеством подарков и сроками их вручения можно ознакомиться на сайте компании.

Р

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l1g/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость