Главное:
Стартовал областной этап конкурса «Семья года»

Стартовал областной этап конкурса «Семья года»

Областной этап всероссийского конкурса «Семья года» в этом году будет проходить с 8 по 30 апреля. Указ о его проведении подписал глава региона Дмитрий Миронов.

– Благодаря конкурсу выявляются и распространяются лучшие практики семейного воспитания, повышается общественная значимость семейных ценностей, – сказала начальник управления по социальной и демографической политике правительства области Марина Башмашникова. – Победители регионального этапа также представляют нашу область на всероссийском конкурсе «Семья года». Отмечу, что ярославские семьи ежегодно участвуют в федеральном финале и входят в число его победителей.

Так, ярославцы побеждали в номинациях «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций»: Стригалевы – в 2016 году, Смирновы – в 2017 году, Мареевы – в 2018 году, Гарины – в 2019 году, Кузнецовы – в 2020 году.

Конкурсные материалы 2021 года, рассказы о семьях и их презентации будут размещены на портале ГКУ «Центр выставочно-конгрессной деятельности» по ссылке.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hlw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость