Главное:
Стартовал прием заявок на участие в программе «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области»

Стартовал прием заявок на участие в программе «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области»

Департамент туризма объявил о начале приема заявок на участие в образовательно-акселерационной программе «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области». Подать заявку можно до 15 июня, заполнив соответствующую форму.

Проект направлен на интенсивное развитие стартапов и действующих проектов через обучение, менторство и экспертную поддержку.

– Сегодня перед нами стоит непростая задача – искать и поддерживать проекты, которые позволят развивать туризм на территории региона с учетом перспективных трендов и инструментов национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Один из оптимальных путей решения поставленной задачи – организация и проведение туристического акселератора, программа которого нацелена на формирование новых сборных туристических программ и сувенирных линеек для реализации на рынке, а также на объединение ремесленников, представителей малого предпринимательства и промышленных предприятий.

В результате отбора должны быть определены 30 проектных команд, которые пройдут очный образовательный интенсив с практическими занятиями, вебинары, групповые и индивидуальные консультации на тему развития туристических проектов. Завершится работа акселератора защитой проектов. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pua/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость