Главное:
Стартовали экскурсии для участников кадрового проекта «Ярославский резерв» на предприятия региона

Стартовали экскурсии для участников кадрового проекта «Ярославский резерв» на предприятия региона

Сегодня стартовали экскурсии для участников кадрового проекта «Ярославский резерв» на ведущие предприятия региона, заинтересованные в усилении своих команд новыми сотрудниками из проекта.

– Желающих попасть на экскурсии очень много. Первые регистрации групп мы закрыли всего за два дня. Но заявки от наших участников «Ярославского резерва» продолжали поступать. Нам удалось договориться с предприятиями о дополнительных экскурсиях, так что график сейчас очень плотный, по 3 – 4 выезда на предприятия ежедневно, – рассказала заместитель председателя правительства области Вера Даргель. – Возможно, во время таких экскурсий наши участники определятся с отраслью или даже местом работы, а возможно, познакомившись друг с другом, создадут профессиональный тандем или организуют новый бизнес. В любом случае это огромный опыт и хорошие возможности, которые просто не стоит упускать.

Первые группы посетили АО «Корд», специализирующееся на изготовлении технических тканей, и производство разных видов упаковочной продукции ООО «ПолиЭр».

Уже завершился дистанционный этап конкурсных испытаний. Оценочная комиссия партнера «Ярославского резерва» – президентской платформы «Россия – страна возможностей» сейчас заканчивает проверять работы. Именно в это время и проходят экскурсии. Принять участие в них может любой участник конкурса по желанию, и это не является одним из обязательных заданий.

Уже в июле для финалистов стартует очный этап конкурса «Ярославский резерв».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q5t/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость