Главное:
Студент ЯрГУ имени Демидова стал победителем третьего сезона кубка «Управляй!»

Студент ЯрГУ имени Демидова стал победителем третьего сезона кубка «Управляй!»

10 декабря завершился национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», организованный в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Одним из 10 победителей стал студент Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова Александр Кошелев.

В каждый игровой период финалисты принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее пяти ключевых бизнес-показателей компании. Кроме того, студенты прошли тестирование индивидуальных навыков и компетенций на цифровой платформе «Skillfolio». 

На отборочный этап третьего сезона проекта было подано более 120 тысяч заявок. За место в финале кубка в окружных соревнованиях боролись 1165 студентов. В итоге два студента из Ярославля оказались в числе 157 финалистов кубка.

– Грамотные управленцы, где бы они ни работали, нужны везде и всегда. Участие в подобных конкурсах – хорошая возможность для молодежи проявить свои лучшие личностные качества, развить профессиональные навыки и в ближайшем будущем получить достойные предложения, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Очень важно, чтобы такие достойные и талантливые люди играли лидерскую роль в развитии региона, повышали эффективность управления и на госслужбе, и в других сферах, а также нашли возможности для самореализации. Уже через несколько лет в руках этих ребят окажется будущее нашего региона и страны.

Победители получат памятные кубки и медали, а также сертификаты на обучение по программе развития управленческого потенциала, которую проведет Президентская академия. Финалисты получат 25 баллов при поступлении в РАНХиГС и возможность участия в студенческой лиге чемпионата «Global Management Challenge». Кроме того, победители и финалисты кубка смогут получить в наставники финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fcr/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость