Главное:
Театр в Кино. Веер леди Уиндермир в Киномакс-Аура 30 мая в 19:30

Театр в Кино. Веер леди Уиндермир в Киномакс-Аура 30 мая в 19:30

Кэти Берк, актриса, драматург, лауреат множества премий и режиссер новой постановки «Веер леди Уиндермир» собрала для этого комического шедевра Оскара Уайльда прекрасный комедийный состав.

Среди его участников – обладательница премии Лоуренса Оливье Саманта Спайро в роли миссис Эрлин, Кевин Бишоп в роли лорда Дарлингтона и Дженнифер Сондерс, которая, исполняя роль герцогини Бервик, впервые за двадцать с лишним лет возвращается на театральные подмостки Вэст-Энда. «Веер» станет вторым спектаклем cезона Оскара Уайльда в кино, проекта театральной компании Classic Spring, новой труппы Доминика Дромгула, бывшего художественного руководителя театра «Глобус».  

Леди Уиндермир отмечает свой день рождения, и, кажется, все готово к празднованию. Однако ее близкий друг лорд Дарлингтон нарушает спокойствие дамы своим предположением, что муж леди Уиндермир завел интрижку – и объект его чувств будет присутствовать среди гостей праздника. Одна из самых популярных и остроумных пьес Уайльда, впервые поставленная в 1892 году, изучает двойственность морали аристократического класса и шаткое положение женщины в поздневикторианском обществе.
Страна: Великобритания.

Год: 2018
Жанр: спектакль
Язык: английский 
Перевод: русские субтитры 
Хронометраж: 1 час 56 минут
Возраст: 16+

билеты

АО «Киномакс» ОГРН 1127746658995 Юридический адрес: 109044, г. Москва, Воронцовский переулок, дом 5/7

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wd6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость