Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение

Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение

1 декабря 2017 года снова начал вещание Телеканал Деда Мороза – это уже пятый российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать новогоднее настроение. Как и ранее, Телеканал Деда Мороза будет доступен эксклюзивно только абонентам «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком».

Телеканал Деда Мороза – родной брат французского LaChaineduPereNoel (Лачанду Пер-Ноэль), который был основан в 2011 году и с тех пор пользуется невероятной популярностью. Российская версия создается медиагруппой LagardereActive (Лагардеер актив) в тесном сотрудничестве с компанией «Ростелеком», крупнейшим в стране оператором IPTV(айпитв) и кабельного ТВ. Благодаря этому программное наполнение канала полностью адаптировано под запросы российского телезрителя. Впервые в России Телеканал Деда Мороза стал доступен в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» 1 декабря 2013 года.

В юбилейный пятый российский сезон Телеканал Деда Мороза порадует зрителей всех возрастов лучшим новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства. На канале будут показывать проверенную советскую киноклассику – «Варвара – краса, длинная коса», «Юность Бемби», «Старая, старая сказка», «Ледяная внучка», «Приключения Маши и Вити», а также новинки последних лет – все фильмы «Елки», «С Новым годом, мамы!», «Дед Мороз, битва магов», «Мамы-3» и другие.

В программе можно найти любимые мультфильмы – «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и лето», «Машины сказки» и «Машины страшилки», из зарубежных – «Волшебный кристалл Санты», «12 дней Рождества», «Снеговик», «Нико: путь к звездам» и многие другие. А еще много кинофильмов для семейного просмотра – «Мой отец – мой герой», «Человек-эльф», «Рождество каждый день», «Йоко», «Белый клык». Серия программ «Новогодняя мастерская» поможет креативно и грамотно подготовиться к любимому празднику. Каждый год Телеканал Деда Мороза показывает не менее 50% нового контента.

У всех зрителей Телеканала Деда Мороза есть возможность получить замечательные новогодние подарки. На сайте www.dedmoroztv.com доступны тематические новогодние игры и другие активности, участвуя в которых можно зарабатывать баллы. В эфире телеканала будут появляться промо-коды, которые самые внимательные зрители могут вводить в специальное поле на странице сайта. Тем, кто соберет наибольшее количество баллов за все активности, Дед Мороз вручит приставку PlayStation 4 (плейстэйшн).

Вещание Телеканала Деда Мороза продлится два месяца и завершится 31 января 2018 года. Канал доступен во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» на кнопке 50).

Реклама

0+

Сроки акции с 1.12 по 31.01.2017. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.rostelecom.ru

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ry2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость