«ТНС энерго Ярославль» оказывает дополнительные услуги компаниям-застройщикам

«ТНС энерго Ярославль» предлагает дополнительные услуги компаниям-застройщикам по созданию интеллектуальной системы учёта электрической энергии в многоквартирных домах.

Напомним, что в соответствии с действующим законодательством многоквартирные дома, разрешение на строительство которых выдано после 1 января 2021 года, должны быть оснащены интеллектуальными приборами учета электроэнергии.

«ТНС энерго Ярославль» предлагает следующие услуги:

- консультации по вопросу существующих на рынке технологий для создания систем учёта электрической энергии (мощности) и выбора наиболее оптимального решения, адаптированного под конкретный проект многоквартирного дома;

- разработку проектной документации для создания системы учёта в многоквартирном доме;

- создание интеллектуальной системы учёта электрической энергии в многоквартирном доме «под ключ» в соответствии с типовым техническим решением и подключение её к системе учёта электроэнергии гарантирующего поставщика;

- составление акта приёма-передачи в эксплуатацию приборов учёта после допуска их в эксплуатацию.

Сотрудники «ТНС энерго Ярославль» имеют высокую квалификацию и многолетний опыт реализации мероприятий по оснащению различных объектов интеллектуальными системами учета электрической энергии ИСУЭ. С 2014 года «ТНС энерго Ярославль» оснастило «умными» приборами учета более 600 многоквартирных домов в регионе.

По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону (4852) 59-07-59.

Р

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5m8p/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость