Главное:

«ТНС энерго Ярославль» определило первых победителей акции «Киловатты в подарок»

50 клиентов «ТНС энерго Ярославль» стали первыми победителями акции «Киловатты в подарок!» по итогам октября. Они были определены путем случайного выбора лицевых счетов из реестра участников акции.

Приз для каждого победителя — зачисление на лицевой счет суммы в размере стоимости 300 кВт*ч, определенной с применением тарифа, действующего в отношении его лицевого счета. Счета, выставленные в декабре (за потребление в ноябре), будут содержать информацию о победителях акции в графе «Оплата». 

Акция «Киловатты в подарок» продлится до 31 декабря 2021 года. Подробнее здесь

Участником акции «Киловатты в подарок!» может стать любой частный клиент «ТНС энерго Ярославль» при соблюдении следующих условий: 

— ежемесячно в ноябре и декабре 2021 года до 25-го числа передавать показания о текущем потреблении электрической энергии (при наличии расчетного прибора учета);
— полностью и своевременно (до 10-го числа) оплатить потребление электроэнергии в текущем месяце, самостоятельно рассчитав его по переданным показаниям прибора учета, или оплатить рекомендованный платеж, указанный в последнем счете;
— оплатить в полном объеме задолженность (при наличии) и пени (при наличии), указанные в счете за октябрь, ноябрь 2021 года. 

Лицевые счета победителей акции «Киловатты в подарок!» в октябре 2021г. можно посмотреть здесь.

Реклама

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ltt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость