Главное:
Новый сервис поможет туристам конструировать маршруты по Ярославии

Новый сервис поможет туристам конструировать маршруты по Ярославии

Туристы в Ярославской области теперь смогут найти свой путь для знакомства с культурой региона с помощью специального конструктора маршрута. Об этом стало известно из туристического сообщества Visit Yaroslavia в социальных сетях. Умная программа на сайте проекта «Музейный ретрит» проложит за вас маршрут на условиях, которые вы захотите.

Чтобы выбрать подходящий тур, необходимо воспользоваться специальными фильтрами, в которых прописаны цели, время и место путешествия, а также набором тегов: музеи, события, встречи, прогулки с местными проводниками. В итоге программа выдает список мест, которые придутся путешественникам по душе, и обозначает их местоположение на карте. Воспользоваться конструктором маршрутов можно по ссылке https://independentmuseums.ru/festival/museums/.

Напомним, Ярославская область стала пилотным регионом туристического проекта путешествий по музеям «Музейный ретрит». Мероприятие будет проходить с 28 сентября по 20 октября. «Ретрит» призван познакомить ярославских путешественников и гостей региона с интересными частными музеями Ярославии и помочь составить свой неповторимый маршрут.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56zs/
путешествиярегион

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость