Главное:
Туры в Ярославскую область с кешбэком предлагают 170 российских операторов

Туры в Ярославскую область с кешбэком предлагают 170 российских операторов

В соответствии с трендами, заданными готовящимся национальным проектом «Туризм и индустрия гостеприимства», в России продолжается реализация государственной программы стимулирования внутреннего туризма – так называемого туристического кешбэка. Операторы, работающие с Ярославской областью, уже подготовили интересные предложения.

– Путевки в наш регион по программе кешбэка предлагают почти 170 туроператоров России, – прокомментировал заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Это, несомненно, говорит о популярности Ярославской области как территории туристического притяжения. Регион также рекомендован Ростуризмом как часть путешествия по маршруту Золотое кольцо России и круизов по Волге.

По словам и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко, кроме туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга, туры в регион предлагают и компании Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Калуги, Костромы и Нижнего Новгорода и других регионов России. Купить туры можно на сайте «мирпутешествий.рф» или на сайтах партнеров программы.

Помимо ставших уже привычными туров, предлагающих знакомство с Ярославской областью как с частью Золотого кольца России, можно найти предложения для любителей разных видов туризма.

Так, «Петербургский магазин путешествий» предлагает трехдневный тур «Попробуй Русь на вкус: великая ростовская уха – Х веков традиций». Маршрут тура включает в себя посещение Переславля-Залесского, усадьбы дворян Леонтьевых, Ростова Великого, в котором гостей ждут «щучий ужин», Музей баклуш и библиотека варенья, и Углича с Музеем купеческого быта.

Дегустацию ватрушек у Ивана Царевича и ростовской ухи с луковой булочкой, а также настоящий обед по-кацки наряду с широкой экскурсионной программой предлагает тур «Сказы Руси-матушки» от «СИДО-тур».

Туры с кешбэком для путешествий по Ярославской области предлагают и местные участники туристического рынка.

Ярославский экскурсионный центр приглашает гостей как в классические поездки с обзорными экскурсиями по областному центру и посещением Толгского монастыря, усадьбы поэта Николая Некрасова в Карабихе и других популярных у туристов мест, так и на тематические туры. Например, это «Сватовство по-ярославски» с одноименной интерактивной программой, тур «На родину ярославских коробейников», предусматривающий знакомство с селом Вятским и посещение театрального закулисья в театре имени Федора Волкова.

Тур выходного дня «Весна в Ярославии» с посещением Ярославля и села Вятского предлагает турагентство «Ярославские путешествия».

Получить кешбэк смогут граждане, которые приобретут тур продолжительностью не менее двух ночей с проживанием в классифицированных средствах размещения или в специализированных транспортных средствах (железнодорожный и водный транспорт) и оплатят покупку картой «Мир». В течение пяти дней после перечисления средств на карту автоматически вернется 20% стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей на одну транзакцию. Приобрести путевку можно с 18 марта до 15 июня, а вернуться из путешествия нужно не позднее 30 июня.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hmk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость