Убедительный процент от «БКС»

Убедительный процент от «БКС»

В линейке депозитных предложений БКС Премьер* – «Супер Вклад» с одной из лучших ставок на рынке – 8,1%.

Вклад можно оформить под 8,1% годовых в рублях и 2% годовых в долларах США. Минимальная сумма составляет 300 тысяч рублей или 6 тысяч долларов США, а максимальная соответственно – 1 миллион рублей или 100 тысяч долларов США. Срок депозита в рублях – 365 дней, в долларах – 181 день. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока, пополнение вклада и расходные операции не предусмотрены.

При оформлении «Супер Вклада» клиент одновременно подключается к пакету услуг «Премьер Базовый» без комиссии за обслуживание, включающий бесплатный мобильный и интернет-банк БКС Онлайн. Узнайте больше о новом предложении компании можно на сайте и в офисе БКС Премьер в Ярославле по адресу: ул. Свердлова, 3.

Тел.: (4852) 26-65-50, 8 800 500-40-40.

* Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС – Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС — Инвестиционный Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 г.

Реклама. Услуги оказывает Акционерное общество «БКС – Инвестиционный Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 г.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ul7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость