Главное:
Ума Турман и компания. Премьеры «Киномакс» 14 июня

Ума Турман и компания. Премьеры «Киномакс» 14 июня

Продолжение истории о мистере и миссис Исключительных и их необыкновенных детях Фиалке, Шастике и Джек-Джеке смотрите в анимационном приключении «Суперсемейка 2» (6+). В этой серии Хелен Парр (Эластика) блистает перед камерами прессы, а Боб Парр сидит дома с детьми. Перед лицом нового всесильного врага герои стряхивают пыль со своих костюмов и снова завоевывают звание суперсемейки.  

«Захочу и соскочу: Мастер-класс» (16+) – лучшая итальянская комедия года по версии издания amazon.it. Несколько ученых во главе с нейробиологом Пьетро Дзинни попадают в тюрьму за изобретение абсолютно легальных наркотиков. В один прекрасный день ботанов готовы вызволить в обмен на некую услугу. Не будем раскрывать всех карт – откроем лишь парочку: банду талантливых ученых-недотеп все же выпускают на свободу. Не пропустите суперхит итальянского проката!

Британо-американская комедия с черным налетом «Аферисты поневоле» (16+) – еще одна возможность взглянуть на сногсшибательную киногеничную Уму Турман. Ее героиня, Харриет Фокс, проигрывает в карты 400 тысяч фунтов, после чего занимает сумму у влиятельной преступницы Ирины – чтобы вернуть долг картежникам. Однако теперь Фокс и ее муж должны Ирине. «Чтобы вернуть долг, они будут врать, предавать и воровать», – говорит бархатный мужской голос в трейлере к фильму.

«Фото на память» (16+) – российский ужастик (довольно необычное словосочетание, не правда ли?). И все же ужаснуться придется: несколько молодых людей попадают в «проклятый старый дом», стены которого увешаны фотками убитых людей. На глаза героям попадается советский фотоаппарат «Секунда», который убивает всех, кто позирует перед его стареньким объективом. Молодежь сталкивается со множеством роковых ситуаций, не имея возможности избавиться от несущего смерть фотоаппарата.

Криминальная драма «Эскобар» (18+) – история злого гения Пабло Эскобара, известного колумбийского наркобарона. В основу картины легли мемуары журналистки, которая не смогла устоять перед чарами и могуществом миллиардера. Саму журналистку сыграла Пенелопа Крус.

Р АО «Киномакс» г.Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом.1 ОГРН 1127746658995

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wt5/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость