Главное:
Уроженец Ярославской области погиб в ходе военной спецоперации на Украине

Уроженец Ярославской области погиб в ходе военной спецоперации на Украине

14 июня не стало русского офицера, уроженца Мышкина. Полковник Сергей Борисович Постнов погиб при исполнении воинского долга. Он был начальником группы информационного реагирования отдела по взаимодействию со средствами массовой информации ДВСМИ Росгвардии. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Отмечают, что Сергей Постнов участвовал в специальной военной операции с самого начала. Работал на передовой, в составе группировки «V» прорывался в Гостомель, участвовал в освобождении городов и населенных пунктов Харьковской области и Луганской народной республики.

Известно, что Сергей Постнов родился 1 августа 1980 года в городе Мышкине Ярославской области в семье офицера и, став взрослым, решил продолжить династию. Помимо спецоперации на Украине, Сергей Постнов выполнял задачи по информационному сопровождению служебно-боевой деятельности войск на Северном Кавказе, в Сирийской Арабской Республике, в районах проведения специальной военной операции.

Руководство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и ДВСМИ Росгвардии выражают искренние соболезнования родным, близким и коллегам полковника Сергея Постнова в связи с постигшей тяжелой и невосполнимой утратой.

Фото Росгвардии

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5q3c/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость