Установлены новые тарифы на электроэнергию для населения Ярославской области

Приказом департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области №295-э/э от 17.12.2020г. установлены новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей в Ярославской области на 2021 год.

«ТНС энерго Ярославль» информирует, что в соответствии с приказом департамента тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей в период с 1 января по 30 июня 2021 года останутся на уровне цен, установленных в период с 1 июля 2020 года.

Более подробная информация о тарифах на электроэнергию в Ярославской области на 2021 год размещена на сайте «ТНС энерго Ярославль» по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/tariffs/tariff-documents/ Для потребителей, посещающих центры обслуживания клиентов, данная информация размещена на информационных стендах и стойках. 

В случае необходимости получения разъяснений можно также обратиться в компанию по телефонам единого контактного центра: 

— 8 (800) 775-44-76 — федеральный номер;

— 8 (4852) 280-363 — для жителей Ярославля;

— 8 (4855) 231-690 — для жителей Рыбинска. 

«ТНС энерго Ярославль» предлагает не откладывать на потом оплату текущих счетов за электроэнергию, и при наличии долгов оплатить их. Напоминаем, что с 1 января отменен временный мораторий на начисление пеней и ограничение подачи услуг ЖКХ, который был объявлен Правительством РФ в апреле 2020 года.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fxf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость