Главное:
В Брейтовском районе украли снегоход

В Брейтовском районе украли снегоход

В понедельник, 6 марта, в полицию обратился житель села Брейтова. Он рассказал правоохранителям, что накануне вечером неизвестные украли снегоход из гаража рядом с его домом. Сумма ущерба составила более 600 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯО, полицейские задержали подозреваемых около деревни Мартыново в Тверской области. Ими оказались жители Тверского региона 37 и 32 лет. Известно, что ранее они привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые признались в содеянном. Злоумышленники сорвали замок с гаража, проникли внутрь и украли снегоход. На нем они доехали до акватории Рыбинского водохранилища, где погрузили снегоход в автомобиль и пытались увезти, но были задержаны.

Сейчас злоумышленники находятся под арестом. Похищенный снегоход изъят и возвращен владельцу.

Отметим, следствие установило причастность одного из подозреваемых к другому аналогичному преступлению. В январе 2017 года в Брейтовском районе был похищен снегоход, который злоумышленник затем продал в Московской области. Ведется расследование.

Фото с сайта УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l5s/
кражаУМВД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость